Санкт-Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Город Санкт-Петербург форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дрельшуруповерт зубр с аккумулятором

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Логинов Карен Алексеевич




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-04-17

Дрельшуруповерт  зубр  с  аккумулятором Empty
СообщениеТема: Дрельшуруповерт зубр с аккумулятором   Дрельшуруповерт  зубр  с  аккумулятором Icon_minitimeСр Апр 29, 2020 2:12 pm

необходимо постоянно, у всех кто в курсе, сложить мнение, о необходимости этого движения?дрельшуруповерт зубр с аккумулятором. таким образом, разбираюсь опять, зачем мне это!? жду убеждений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сазонов Евстахий Артёмови




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-04-18

Дрельшуруповерт  зубр  с  аккумулятором Empty
СообщениеТема: Re: Дрельшуруповерт зубр с аккумулятором   Дрельшуруповерт  зубр  с  аккумулятором Icon_minitimeВс Май 03, 2020 9:11 am

Я вот, думаю необходимость каким образом вы так решили?


Вернуться к началу Перейти вниз
Забужко Харитон Юхимович




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-04-28

Дрельшуруповерт  зубр  с  аккумулятором Empty
СообщениеТема: Re: Дрельшуруповерт зубр с аккумулятором   Дрельшуруповерт  зубр  с  аккумулятором Icon_minitimeСб Июл 04, 2020 12:09 pm

Шуруповерт достаточно увесистый, пластик на вид крепкий. И достаточно толстый ничего не люфтит не. Скрипит, в руке лежит достаточно удобно сравнить. Могу только со старым Первые. Впечатления исключительно положительные сверху есть даже «индикатор. Разряда батареи», три светодиода и кнопка нажимаешь. На кнопку и взависимости от степени заряда. Горит разное количество светодиодов аккумуляторы в комплекте,. Судя по этому индикатору были один «полуразряженый». Второй «разряженный», но крутили одинаково бодро после. Включения чувствуется мощность, этот шуруповерт на самом. Деле мощный, на первой скорости я не. Смог остановить шпиндель рукой, как не старался. Зарядил аккумулятор и пошел проверять, как он. Сверлит сверлил деревянный брусок толщиной ,см простыми. И перьевыми сверлами сверлит на второй скорости. Бодро, скорость терять даже не думает сверлить. До опустошения аккумулятора не стал после сверления. Аккумуляторный блок заметно нагрелся, стал теплым Все же, анализирую необходимость с чего вы так решили?


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дрельшуруповерт зубр с аккумулятором
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перфораторы зубр отзывы профессионалов и домашних мастеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Санкт-Форум :: Современный айти мир-
Перейти: